Ghost Chest ゴーストチェスト[ゴスチェ]

ログイン

メールアドレス
パスワード
パスワードを忘れた方はこちら

”詳細はこちら”
◆2015.10.15(Thu)
10/19よりキタエリPイラストハロウィンTシャツやヘッドアクセサリの販売を行います。

◆2015.7.31(Fri)
 お知らせページをUPしました!
 【夏期休業期間中の発送・お問い合わせについて】
 誠に勝手ながら、下記期間中の発送・サポート業務はお休みとさせて頂きます。

 2015年8月12日(水)〜2015年8月16日(日)

◆2015.7.1(Wed)[NEW]
 会員様限定50%off感謝セールを開始しました!

◆2015.5.12(Tue)[NEW]
 新作ブラウスとスカートをUPしました!
 一部取扱い店舗で先行販売しておりました
 新作ブラウスとスカートが通販でもお取り扱い開始となりました!!!

◆2015.4.24(Fri)
 お知らせページをUPしました!
 【GW期間中の発送・お問い合わせについて】
 誠に勝手ながら、下記GW期間中の発送・サポート業務はお休みとさせて頂きます。

 2015年5月2日(土)〜2015年5月6日(水)

◆2015.4.13(Mon)
 新作TシャツをUPしました!
 キタエリPイラストTシャツ待望の新作が4型販売開始!!
 商品詳細はこちら

◆2015.3.30(Mon)
 お知らせページを更新しました!
 ATELIER PIERROT原宿店様にて新作ブラウスとロングスカート先行販売!!
 商品詳細はATELIER PIERROT原宿店様ブログにて要チェック

◆2015.1.20(Tue)
 2/3まで会員様限定◆大感謝SALE開始!
 
《終了しました》

◆2015.1.16(Fri)[NEW]
 お知らせページを更新しました!
  
 1/20(Tue)会員様限定◆お客様大感謝SALE開催!!
 同じく1/20(Tue)〜LINEクリエイターズスタンプストアにてゴスチェスタンプ販売開始!!

◆2014.12.20(Sat)
    12/20(Sat)〜
  START!
 AJ2014のコラボBagも数量限定30%OFFで復活!

◆2014.12.17(Wed)
 NEWSSTOREをUPしました!

 年末年始の配送について 休業期間2014年12月27日(土)〜2015年1月6日(火)
 お支払い方法追加と送料の改定について
◆2014.11.07(Fri)
 EVENT情報をUPしました!
◆2014.10.02(Tue)
 EVENT情報をUPしました!
◆2014.07.29(Tue)
 システムエラーの改善を行いました。
 お客様にご迷惑をおかけしましたことを謹んでお詫び申し上げます。
 なお、ブックマークの際は必ずTOP画面のURLをご登録下さいますようお願い申し上げます。
 https://www.ghostchest.jp
◆2014.07.28(Mon)
 First Collectionの販売を開始しました!!

一回のお買い上げ金額25,000円以上で『送料無料』となります!

Copyright © 2013-2015 Ghost Chest All rights reserved.